Приказ об утверждении   Положения о противодействии коррупции

Приказ об утверждении Положения о противодействии коррупции

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида «Детский сад «Колосок» с.Устинкино

ПРИКАЗ

от 28 мая 2014 года                                                                                                                № 32-1

«Об утверждении Положения о противодействии коррупции Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения общеразвивающего вида «Детский сад «Колосок» с.Устинкино».

«Об утверждении Стандартов и процедур направленных на обеспечение добросовестной работы и поведения работников в МБДОУОВ «Детский сад «Колосок» с.Устинкино.

«Об утверждении плана антикоррупционной деятельности МБДОУОВ «Детский сад «Колосок» с.Устинкино на 2014-2015 учебный год»

В целях реализации Федерального закона № 273-ФЗ от25.12.2008г. «О противодействии коррупции» (с изменениями) в целях организации работы по противодействию коррупции в МБДОУОВ «Детский сад «Колосок» с. Устинкино.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Положение о противодействии коррупции Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения общеразвивающего вида «Детский сад «Колосок» с.Устинкино».

2 .Утвердить Стандарты и процедуры направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников в МБДОУОВ «Детский сад «Колосок» с.Устинкино.

3. Утвердить план антикоррупционной деятельности МБДОУОВ «Детский сад «Колосок» с.Устинкино на 2014-2015 учебный год».

4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Заведующая МБДОУОВ

«Детский сад «Колосок» с. Устинкино ________________ Кондратенко Н.В.